Главная
| RSS
Главная » 2011 » Октябрь » 26 » Carry On My Wayward Son Глава 2/?
17:15
Carry On My Wayward Son Глава 2/?

Я не мог уснуть. Всё ворочался и не мог успокоить совесть. Был ли я прав, поступая так с Джерардом? Да, конечно, ему нужна встряска. Иногда нужно опуститься на самое дно, чтобы начать карабкаться наверх. И я помогу ему в этом. Но с другой стороны этот его взгляд, заплаканные грустные глаза. Он ведь почти не пытался сопротивляться. Смотрел на меня как ребёнок. Укоряюще и печально.
Чувствую себя насильником-педофилом. Мерзко.
На кухне послышалось какое то бряканье, а потом сдавленное "Бля". Я встал с дивана и пошёл на звук, посмотреть что к чему. Джерард стоял у стены и опять хлебал виски.
- Дай-ка, - взяв бутылку из его рук и сев на пол, я прислонился к стене и сделал пару глотков. Вообще, я не очень люблю виски, но этот был хорош. А жаль. Мне хотелось скорее чистого спирта, чтобы он выжег мои внутренности и вытолкнул воздух из лёгких.
- Джи ... Джи, пожалуйста, прости меня. Я такое говно.
Он не отвечал. Просто пристально смотрел на меня и чего-то ждал.
Я продолжал вливать в себя содержимое бутылки.
-Знаешь, ты просто вывел меня из себя. Твой вид, твоё безразличие, это дурацкое домогательство. Я разозлился, прости.
Глоток, ещё глоток.
- А ты подумал о нас, Джерард? От твоей группе, друзьях, семье? О фанатах в конце концов? Думаешь, они рады видеть своего кумира опустившимся алкашом ? Ты вообще думаешь хоть о ком-нибудь кроме себя? Мы волнуемся. Ты ведь разрушаешь не только свою жалкую жизнь, но и наши.
Меня несло. Но я не мог остановиться, слова просились наружу.
- Пролетел через всю страну, оставил жену и детей, всё, чтобы вытаскивать тебя, блудного гения, из дерьма. Опять! Опять, Джи ! Сколько раз я это делал ? И ни разу, ни разу ведь не услышал от тебя даже жалкое "Спасибо, друг, без тебя я бы давно сдох!". А ведь так это и есть. Ты бы сдох без меня! От дешёвого крэка, палёной водки или ножа какого-нибудь психа.
Я встал и отбросил уже пустую бутылку в сторону. Подошёл к Уэю и сказал прямо в его ухмыляющуюся физиономию:
- Пошёл ты, Джерд! Я передумал. Не буду извиняться. Ты сам напросился.
И вдруг почувствовал, что улетаю. Кулак Джерарда пришёлся мне прямиком в челюсть.
Больно-то как! Я встал с пола и с разбега боднул его головой в живот. Уэй согнулся, и я врезал ему локтем по спине.
- Остынь, приду...
Я не успел договорить. Джерард со всей силы пнул меня в голень. Заорав от боли, я рухнул на пол, попутно прихватив сушилку с посудой. Тарелки, чашки, всё посыпалось на пол. Я изловчился и схватил Джерарда за ногу. Потянул, и вот он уже лежит на полу недалеко от меня. Какое-то время мы пинались и толкались, как маленькие дети. Осколки посуды больно впивались в бока и спину, но мне было всё равно. Оседлав его и намотав волосы на свой кулак, я принялся методично бить его лицом о белый кафель. Когда послышались чавкающие звуки, и кафель окрасился красным, я отпустил его. Сел рядом и попытался отдышаться. Помирились, блядь! Замечательно!
Вдруг мощный удар и темнота. Это Джерард из последних сил приложил меня сковородкой по башке.

Очнулся я на полу. Рядом со мной сидел Джерард и курил, выпуская дым мне в лицо. Я со злорадством отметил, что рожу ему разукрасил замечательно. Уэй теперь не такой сладкий красавчик. Но надо сказать, расквашенное лицо придаёт ему даже какой-то мужественности и сексуальности.
- Ну что, очнулся, герой-насильник ? - он улыбнулся и протянул мне сигарету.
Я сел рядом с ним. Какое-то время мы молча курили и улыбались своим мыслям. Злость куда-то исчезла.

Где-то через час я и Джи стояли в ванной и, тихо матерясь, рассматривали последствия нашей драки. Выглядели мы как два боксёра-неудачника. Разбитые лица, синяки и порезы повсюду, костяшки на кулаках сбиты до мяса . И всё равно были довольны собой и смеялись, щедро поливая друг друга перекисью водорода.
День прошёл вполне спокойно. Мы убирали весь бардак в доме, несмотря на протесты Джи.
-Это не бардак! Это творческий беспорядок, - ворчал он, собирая пустые коробки из-под пиццы и грязную одежду.
- Убирай давай, деятель искусства,- я подобрал с пола грязные шорты и, держа их кончиками пальцев, водрузил ему на голову.
- Фу, Айеро, ты мерзок!
-Ага, как будто это мои шорты. Со странными белыми пятнами ... Фууу!
Мы принялись кидаться друг в друга вещами, валяющимися вокруг, скакать по дивану и креслам. В конце концов, я запрыгнул Джи на спину.
- Скачи, мой резвый конь! - я пришпорил его пятками под рёбра.
- Фрэнк, слезь! Слезь, ты мне спину сломаешь, наездник хренов!
- Вперёд, вперёд, верный скакун! Мы должны спасти Японию!
Джерард скинул меня и повалил на пол. Сел мне на живот и с серьёзным лицом спросил:
- А почему Японию?
- Ну, - я растерялся, - там сейчас плохо и вообще... Я люблю Японию, почему бы не спасти её?
- Ммм, да ты прав.
Его лицо было слишком близко, и я не выдержал и мягко поцеловал его губы. Он ответил мне таким же осторожным и нежным поцелуем. Я чувствовал вкус крови из его разбитых губ. Когда я начал осторожно стягивать с него футболку, Джи остановил меня.
- Не надо, Фрэнки. У меня всё болит... там.
- Ах да, извини, - я чувствовал себя виноватым. - Давай тогда уберёмся до конца и просто телек посмотрим, хорошо?
- Угу, - Джерард чмокнул меня в щёку и встал.

Лёжа через пару часов в кровати, я обдумывал события сегодняшнего дня. Всё-таки мы помирились. Неважно, что для этого нам пришлось отметелить друг друга, главное, что мы снова друзья. У нас всегда всё через задницу, не привыкать. А вот как помочь Джи, я до сих пор не знал. Приехал к нему сразу, не раздумывая, не составляя плана по спасению. Просто остаться с ним? Быть рядом и следить, чтобы он не натворил глупостей? Это может продолжаться вечно. Тогда легче сразу переехать сюда. Я представил эту странную семейку и нервно захихикал. Джи, его жена и дочь и его... ну я короче. Ночью он будет тайком выбираться из супружеской спальни и приходить ко мне. Мы будем тихо и по-быстрому трахаться, а на утро делать вид, что ничего не было. И всё равно когда-нибудь нас застукают, Лин Зи устроит скандал, мы все перессоримся, развод, слёзы, страдания, суицид, апокалипсис ... Стоп! Бред какой-то.
Вдруг дверь тихонечко приоткрылась, и я увидел Джи, стоящего на пороге. Он был в одних трусах и от холода смешно перепрыгивал с ноги на ногу.
- Фрэнки, ты не спишь ? Я вот тоже не могу... Фрэнки, мне страшно, не могу уснуть.
Джерард заметно нервничал и смущался. Иногда он вёл себя совсем как ребёнок и был до безумия милым.
- Иди уже сюда, холодно ведь, - я подвинулся, освобождая ему место, и он залез ко мне под одеяло.
Джерард был совсем ледяной. Видимо, долго стоял перед дверью и не решался войти. Я придвинулся ближе и обнял его, согревая. Через какое-то время он перестал дрожать и задышал ровнее. Такой приятный на ощупь, мягкий и какой-то родной. Его кожа и волосы пахли чем-то сладким, почти как конфета. Наверное, шампунь... Я уткнулся в его затылок, глубоко вдохнул и закрыл глаза.
- Фрэнк, давай уедем, а? - сонно прошептал Джерард.
- Куда?
- Не знаю, куда-нибудь, где хорошо. Я устал от этого города. Здесь постоянная спешка, суета, все что-то хотят от меня. Это сводит с ума.
- Хорошо, Джи, - я провёл рукой по его животу и поцеловал в плечо. - Мы уедем. Завтра же.
- Обещаешь?
- Да, я обещаю.  
Категория: Слэш | Просмотров: 956 | Добавил: Katya_142 | Рейтинг: 5.0/24
Всего комментариев: 9
26.10.2011
Сообщение #1. [Материал]
TORIFUCKINGWAY

Урашкиии)) Автор большое спасибо я уже заждалась этот фик)) heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers grin grin grin grin grin grin grin grin grin grin grin grin grin grin grin grin grin grin grin grin grin grin grin grin grin grin grin grin grin grin grin grin grin grin grin heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart

26.10.2011
Сообщение #2. [Материал]
Molkoholic kind of mood

Святая милота, это замечательно!

Бэккс ,спасибо shy Одно удовольствие читать!)

26.10.2011
Сообщение #3. [Материал]
Бэккс

TORIFUCKINGWAY, ухты ! кто то ждал. круто ) меня вообще ваш комментарий...хм, поразил ))
Molkoholic kind of mood, ох, спасибо ! они милые , да 3

26.10.2011
Сообщение #4. [Материал]
Blasted Shine

Эээй, наконец-то прода!
Автор, фик очень классный! "Блудный гений" Джи - вообще красавчик grin
скорее продолжение, сюжет увлекательный до безобразия! 3

26.10.2011
Сообщение #5. [Материал]
Black Sun

ну неужели прода!
эти придурки помирились, замечательно :D
конец - милость :3 и куда они собрались? дх
Кать, пасиба heart надеюсь, больше задержек не будет)

26.10.2011
Сообщение #6. [Материал]
Erin_stinking_Hyena

Ох, ну наконец-то дождалась я эту прелесть). Слава богу, помирились, а то я переживала, теперь дело за малым - вытащить Джи из всей этой бяки. Ну почему никто не писал истории с таким сюжетом? Непонятно) а плачущий малыш-Джи - эт мой кинк! Katya 142, мeгaмeгathanx!

26.10.2011
Сообщение #7. [Материал]
Бэккс

Blasted Shine: grin я так рада ! буду стараться , чтобы всё таким же безобразным оставалось )
Black Sun: конечно помирились ! куда ж они друг без друга ? а куда они собрались не скажу ! nah смотря куда их занесёт..
Erin_stinking_Hyena: мне и самой непонятно wtf может и писали, но лично я не натыкалась. Джи несчастный.. творческие люди очень ранимые сами по себе. А он устал, задолбался и ему страшно от этого. Все мы плачем, в 3 года и в 30, разницы нет. К тому же открыто показывать свою слабость и страх можно только по-настоящему близким людям.

Народ, я пишу достаточно медленно, поэтому насчёт скорого продолжения не уверена. Как придёт вдохновение, так и сяду писать.

26.10.2011
Сообщение #8. [Материал]
хитрый Жмак

ох, срань господня, как же мило :33

очень порадовала сцена драки, ну прям омномном
люблю такие моменты до одури)

Автор!Я уже Вас люблю, спасибо *__*

27.10.2011
Сообщение #9. [Материал]
colorado_kid

молодец.
и комментарии хорошие.
продолжай в том же духе)
flowers heart

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Джен [268]
фанфики не содержат описания романтических отношений
Гет [156]
фанфики содержат описание романтических отношений между персонажами
Слэш [4952]
романтические взаимоотношения между лицами одного пола
Драбблы [309]
Драбблы - это короткие зарисовки от 100 до 400 слов.
Конкурсы, вызовы [42]
В помощь автору [13]
f.a.q.
Административное [17]

Логин:
Пароль:

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31




Verlinka

Семейные архивы Снейпов





Перекресток - сайт по Supernatural



Fanfics.info - Фанфики на любой вкус

200


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright vedmo4ka © 2024