Главная
| RSS
Главная » 2013 » Декабрь » 20 » Will You Be My Teacher? 1/?
20:57
Will You Be My Teacher? 1/?
Глава 1

Моя жизнь скучна и неинтересна. Меня зовут Фрэнк и мне уже чертовых 16 лет. Из-за семейных проблем мы переехали за город, и я уже давно не общался со своими сверстниками. Родители купили дом глупого розового цвета, от которого у меня рябит в глазах. Дом окружен лишь лесом, поэтому я абсолютно отрезан от внешнего мира. Меня это угнетает, т.к происходит это уже два, мать их, года. Тут вокруг нет никого кроме белок, а я не хочу становится одной из тех тупых принцесс, которых показывают маленьким девочками. 
После двух лет проживания здесь моя мать подумала, что было бы неплохо нанять мне учителя, потому что самому обучаться у меня не хватает сил и знаний, конечно. Она хотела найти кого-то умнее, старше, с жизненным опытом, кого-то, кто научил бы меня жизни в городе, а не жизни лесного денди. В конце концов, я должен вырасти мужиком, а не пай-девочкой из домика Барби.
 
***

Была глубокая ночь. Это место было далеко от города, и поэтому небо и воздух здесь были совсем другими. Небо было чище, воздух легче, звезды горели ярче. Иногда мне казалось, что этот мир действительно красив и полон загадок, которые нужно разгадать за свою жизнь. Каждую ночь я смотрел в небо, любовался звездами. Было так много разных созвездий, но я знал всего два или три. Я смотрел книги о звездах, изучал их. В таких условиях я и правда мог стать хорошим астрономом. Но я был слишком ленив, чтобы посвящать вечера математике или физике. 
Продолжая любоваться небом, я услышал спор из гостиной. Мама и папа часто спорили, но это были глупые, детские споры о том, что приготовить на ужин или кто будет мыть посуду. Я уже привык и не особо обращал внимания. Но сейчас они слишком яростно что-то обсуждали, и я решил выбраться из своей мини-обсерватории недоастронома и посмотреть, что же там все таким происходит.
- Ему нужен учитель, пойми это! Он же умный мальчик, он так совсем одичает.
- Раз он такой умный, почему же он сам не может всему научиться? Уже не ребенок. Ты сама подумай, кто будет тащиться в эту даль!? 
- Зачем тащиться? Он может жить прямо здесь. Ведь дом огромный и в нем полно гостевых комнат. У нас в гости приглашать некого. Чего им пустовать. Тем более, у меня есть один кандидат, которому я бы доверила сына...
Разговор стал становится тише, потому что они ушли в дальнюю комнату. Меня все больше пожирало любопытство о том, кто же этот человек, которому готовы доверить меня и мое обучение? Я бы очень хотел, чтобы это не был старый, упрямый, дядя Дон, который меня убьет, если я не умножу в уме 2 на 435. 
Дома стало совсем тихо. Настолько тихо, что слышался лишь скрежет сверчков. Я упал на свою кровать и инстинктивно закрыл глаза. Я будто упал на огромное облако. И сразу погрузился в мир радужных снов. 

***

На следующее утро я проснулся бодрым и счастливым, как и в предыдущие дни. Солнце ослепило меня сразу же, как только я поднялся с кровати. Сходил в душ, причесался, и, решив, что я готов, вышел из ванной. Одевшись в широкую футболку и узкие джинсы, я спустился вниз, чтобы позавтракать. Как только я зашел на кухню, то сразу увидел высокого, худого молодого человека с красными волосами. Меня поначалу смутил цвет его волос, особенно то, как они светились под лучами солнца. Я чуть не ослеп от этого красного фонаря на макушке этого парня, но все равно продолжил путь на кухню. 
Я часто чувствую себя ущербным из-за своего роста, но тут я понял, что я чертов маленький Мук. Я подошел к маме, которая обащалась с красновлосым. Она увидела меня, обняла и с широкой улыбкой произнесла:
- Фрэнки, это твой учитель - Джерард. 
Категория: Слэш | Просмотров: 728 | Добавил: hopeless | Теги: gerard way, MCR, frank iero | Рейтинг: 3.6/7
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Джен [268]
фанфики не содержат описания романтических отношений
Гет [156]
фанфики содержат описание романтических отношений между персонажами
Слэш [4952]
романтические взаимоотношения между лицами одного пола
Драбблы [309]
Драбблы - это короткие зарисовки от 100 до 400 слов.
Конкурсы, вызовы [42]
В помощь автору [13]
f.a.q.
Административное [17]

Логин:
Пароль:

«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031




Verlinka

Семейные архивы Снейпов





Перекресток - сайт по Supernatural



Fanfics.info - Фанфики на любой вкус

200


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Copyright vedmo4ka © 2024