Главная
| RSS
Главная » 2014 » Июнь » 10 » Touch
20:47
Touch
Если бы Джерард мог любить во Фрэнке что-то одно, то это были бы его руки. Татуированные, мягкие - Джерард никогда не мог ими насытиться. С самой первой их встречи Джерард старался держать Фрэнка за руку как можно дольше.
Когда они встречались за чашечкой кофе или ланчем, Джерард всегда опирался на стол, беря руки Фрэнка в свои, и потирал его пальцы, татуировки, украшающие кожу. Джерард наслаждался его руками.
Когда они сидели в тёмном кинозале, Джи не мог свести глаз с рук Фрэнка, погружающихся и вынимающихся из ведёрка с попкорном, и неважно, что за сцены показывались в это время на экране.

- Что? - спрашивает Фрэнк однажды в воскресенье, когда они с Джи лежат на кровати мамы Джерарда, смотря повторные выпуски Скуби-ду. Они встречаются уже почти два месяца, не так долго, и всё ещё, так сказать, в медовом месяце своих отношений.

Джерард просто смотрит на руку Фрэнка, мягко, бессознательно поглаживающую его ногу, небрежно перекинутую через колено Айеро.

- Мм... Что? - Джи наконец отрывает взгляд от руки Фрэнка.
- Ты просто пялишься на мою руку, - улыбается Фрэнк. Его забавляет эта ситуация.

Джи чувствует, как его щёки заливаются румянцем.

- Прости...

Фрэнк усмехается, склоняясь над ним.

- Не стоит извиняться.

Он прижимается с поцелуем к уголку губ Джи, а его рука скользит вверх по колену, по животу, груди, шее, и, наконец, поглаживает голову, пропуская через пальцы пряди волос.

Джерард ёрзает, усаживаясь поудобнее, и медленно приоткрывает губы, позволяя языку Фрэнка проскользнуть в его рот, мягко лаская его язык. Джерард тихо счастливо стонет в губы любимого, чувствуя, как тот легко толкает его в плечо, заставляя опуститься на подушки. Фрэнк устраивается между ног Джерарда, улыбаясь, посасывая его нижнюю губу.

Джи снова стонет, невольно приподнимая бёдра. Боже, как же он рад, что его родители уехали к бабушке на выходные.

Фрэнк делает бёдрами движение вперёд, осторожно прикусывая губу Джерарда, сжимая рукой его волосы. Джерард, тяжело дыша, кладёт руки на бёдра Фрэнка, стараясь покрепче прижать его к себе, и шумно выдыхает в его рот.

Неожиданно Фрэнк вынимает свои руки из волос Джерарда и медленно скользит вниз по его телу, пока не добирается до пряжки ремня.

- Джи, можно? - он едва ли не задыхается от желания, тёмными глазами смотря на Джерарда.

Джи молча смотрит на него в ответ, широко распахнув глаза, а затем переводит взгляд ниже, на руку Фрэнка, на татуированную, нежную руку Фрэнка, вцепившуюся в пряжку его ремня.

- Джерард? - хрипло повторяет Фрэнк, сжимая пряжку.
- Нет, - неосознанно выдыхает Джерард и трясёт головой, касаясь одной своей рукой руки Фрэнка, - то есть... Блять, да...

Фрэнк усмехается, вытягивая ремень из пряжки, дёргая за него, затем высвобождает из петли пуговицу и тянет вниз молнию.

- Блять, - выдыхает Уэй, прикрывая глаза, чувствуя руку Фрэнка совсем близко со своим твёрдым членом.
- Да? - шепчет Фрэнк одними губами в шею Джерарда, свободной рукой крепко сжимая его волосы. Джи скулит, открывая глаза, чтобы снова посмотреть вниз, на их прижатые друг к другу бёдра, где между ними скрывается рука Фрэнка. Блять, ему хочется посмотреть, что делает его рука. Что она делает с ним.

Они остаются в таком положении ещё некоторое время - промежность Джерарда упирается в руку Фрэнка, осторожно, несмело поглаживающую. Фрэнк мягко прикусывает и целует шею Джерарда, его ухо, скулу, а затем неожиданно сдвигается назад, вынимая руку из волос Джи и отпуская его член.

- Хэй? - глаза Джерарда расширяются, он хватает Фрэнка за запястье, удерживая его от того, что тот хотел сделать - спустить штаны Джи.
- Я никуда не уйду, - посмеивается Фрэнк, снова целуя парня в губы. - Я просто... Передвинусь немного...

Джерард вообще не может понять, о чём, чёрт возьми, Фрэнк говорит, и почему, чёрт возьми, рука Фрэнка не в его штанах, что вообще происходит - и, ох, Фрэнку удаётся усадить Джерарда на кровати поудобнее, спуская его штаны с бёдер.

- Ох, чёрт, - выдыхает Джерард, чувствуя, как его члена касается прохладный воздух комнаты, когда тот обнажается.
- Ох, да, - ухмыляется Фрэнк, чуть раздвигая ноги Джерарда, пока позволяют штаны, и становится на колени на пол, напротив Джи. Тот завороженно наблюдает, как Фрэнк подносит одну руку к своим губам и старательно облизывает ладонь, заставляя член Джерарда дёрнуться. Фрэнк приподнимает бровь, а затем оборачивает влажную ладонь вокруг его члена, медленно поглаживая.
- Ох, блять, - стонет Джи, не в силах свести глаз с руки Фрэнка, находясь будто в какой-то прострации, не соображая, что это действительно происходит. Фрэнк вновь ухмыляется, выпрямляясь, и склоняется над членом, дразня языком головку, прежде чем медленно вбирает в рот до основания, скользя губами вниз, пока Джи не почувствовал, как головка касается его горла. - О-ох, блять... - Джи буквально всхлипывает, вцепляясь пальцами в подушки, сжимая их так сильно, что в нём поселяется уверенность - он разорвёт их ещё до того, как всё это закончится.

Фрэнк стоит неподвижно, очевидно, задержав дыхание. Джерард буквально пялится на него, то сфокусировывая, то расфокусировывая взгляд, смотря, как Фрэнк просто остаётся в таком же положении, полностью взяв его член в рот, так глубоко, так хорошо. Джи чувствует, как горячее горло Фрэнка подрагивает, сжимается, и прямо перед тем, как Джерарду кажется, что он уже вот-вот, уже сейчас, Фрэнк с пошлым хлюпаньем выпускает его член, поднимая на Джи совершенно невинный взгляд, и это было бы действительно невинным, если бы не белёсая ниточка слюны, протягивающаяся от головки члена до губ Фрэнка.

Прежде чем Джи может сказать хоть слово, Фрэнк возвращается к его члену, продолжая отсасывать, двигая головой вверх-вниз, втягивая щёки, лаская языком местечко под головкой.

- О-ох, блять, Фрэнк, - стонет Джи, смотря на голову Фрэнка, быстро двигающуюся между его ног, а затем видит, что Фрэнк кладёт свои руки ему на бёдра. Он тут же переплетает свои пальцы с его, и Фрэнк поднимает голову, удивлённый непривычным движением. Джерард снова стонет, сжимая руки Фрэнка, закатывая глаза, и парень, усмехнувшись, продолжает, сосёт уже с оттягом, кружа языком по головке члена Джи. Джерард шипит, высвобождая одну руку, сжимая волосы Фрэнка, пытаясь заставить его оторваться от этого, но Фрэнк сопротивляется.

- Нет, - выдыхает он, выпуская его член, - я могу...

Джерард быстро отрицательно мотает головой.

- Нет. Руки. Твои руки, - он, держа его руку за запястье, сам кладёт её на основание своего члена, искренне надеясь, что всё это не звучит слишком безумно.

Фрэнк смотрит на него в течение какой-то пары секунд, со странным выражением на лице, а затем обвивает пальцами член парня, весь в его слюне и преякуляте, и начинает медленно двигать рукой, плотно сжимая член Джи.

- А-ах, - Джерард стонет, чувствуя, как его пах буквально горит. Он снова уставляется на руку Фрэнка, медленно ласкающую его член, к которой вскоре присоединяется другая рука, потирающая основание члена и мошонку. Она задерживается там несколько секунд, прежде чем соскальзывает на лобок, поглаживая его, в то же время другая рука движется быстрее.

И Джерард уже не может контролировать ни стоны, ни полувскрики, раздающиеся на задней стенке своего горла, когда кончает, всё ещё не сводя глаз с руки Фрэнка, который лишь чуть-чуть ослабляет хватку, чувствуя, как член извергает струи спермы, попадающие и на его руки, и даже на подбородок. И этого вида достаточно, чтобы Джи хотел кончать так снова и снова.

Когда Джерард восстанавливает дыхание, он не может проконтролировать румянец, заливающий его щёки и даже шею, замечая, что Фрэнк всё ещё сидит между его ног, всё ещё сжимая его обмякший член, покрытый спермой.

Великолепно.

- Ох, - Джи пытается говорить.
- Руки, да? - ухмыляется Фрэнк, смотря на Джи.
- Что? - переспрашивает Джерард, почему-то начиная чувствовать себя неловко.
- Тебе очень нравятся руки, верно? - Фрэнк говорит спокойно и серьёзно. Это было... Любопытство?

Джи кивает.

- Только твои.

Это, кажется, удивило Фрэнка.

- Мои? - он опускает взгляд, смотря на свою руку, всё ещё сжимающую член парня. - Оу, - он медленно отпускает его, чем вызывает у Джи недовольный стон.
- Да, - хрипло отвечает он, натягивая штаны и боксеры обратно, затем сползая на пол и становясь на колени напротив Фрэнка, не касаясь его промежности. - Твои руки... Я чертовски люблю твои руки.

Фрэнк лениво усмехается и обхватывает лицо Джерарда руками - они всё ещё в сперме, и Джи чувствует себя немного неловко.

- Да? - тихо спрашивает Фрэнк, переводя взгляд с одной своей руки на другую, будто раньше никогда их не видел.
- Да, - Джерард действительно жалеет о том, что они не говорили об этом раньше. Он действительно не мог объяснить свою странную одержимость руками своего парня. Конечно, если они всё ещё парни друг для друга.
- Ты любишь мои руки, - неуверенно говорит Фрэнк, отводя пальцы от лица Джи и смотря на них.

Джерард тоже широко распахнутыми глазами смотрит... На то, как Фрэнк подносит одну ладонь к своему лицу и медленно слизывает с неё сперму Джерарда.

- Фрэнк, что ты... - тихо стонет Джи, но не договаривает, смотря, как Фрэнк скользит языком ниже, к запястью, вылизывая его, как кот.
- Ты любишь мои руки, - повторяет Фрэнк уже увереннее, подползая ближе к Джерарду, так, что их колени соприкасаются.

Джерард нервно сглатывает и кивает, смотря на его руки.

- Тебе нравится смотреть на них? - спрашивает Фрэнк, касаясь пальцами груди Джерарда и скользя ими вниз, до пояса, до расстёгнутого ремня.
- Угу, - это всё, что может выдавить Джерард, поднимая взгляд, встречаясь своими глазами с глазами Фрэнка. На губах Фрэнка играет такая улыбка, названия какой Джи дать не может.
- Фрэнк, но что ты... - у Джерарда снова не получается завершить свой вопрос, когда он видит, как рука Фрэнка скользит по его же бедру, подбираясь к паху, и сжимает его, потирая через чёрную джинсовую ткань. Джерард ясно видит выпирающий бугорок, ясно видит его член, натягивающий ткань, и смотрит, бессознательно облизывая губы, как Фрэнк продолжает сжимать себя через штаны.
- Ты хочешь посмотреть? - хрипит Фрэнк, расстёгивая пуговицу на штанах и просовывая под них одну руку.
- Ох, блять, да, - стонет Джерард, глядя, как Фрэнк спускает с себя штаны и трусы, обнажая твёрдый член и садясь на пятки. Джи вновь видит, как Фрэнк облизывает одну ладонь, а затем оборачивает её вокруг собственного члена. - О-ох, Фрэнк, блять...
- Да? - выдыхает Фрэнк, поглаживая себя, второй рукой сжимая свои яйца. - Тебе нравится это?
- О-о, блять, - Джи может только повторять это, садясь так, чтобы одно из колен Фрэнка было зажато между его двумя.
- Джерард? - шепчет Фрэнк. Джерард усилием воли заставляет себя оторвать взгляд от его рук и посмотреть в его глаза.
- Да?
- Поцелуй меня.

Джерард непонимающе смотрит на него.

- Что?

Фрэнк скулит, умоляюще глядя на Джи.

- Поцелуй меня. Мне нужен твой поцелуй, пожалуйста...

Джерард смотрит на него ещё несколько секунд, а затем подаётся вперед, одну руку кладя Фрэнку на шею, прижимаясь к его губам своими, жестко и грубо целуя. Вторую руку он просовывает между их телами, перелетая их пальцы на члене Фрэнка, помогая ему ласкать себя.

- Джи, - Фрэнк всхлипывает, разрывая поцелуй, кусая свою нижнюю губу. Джи смотрит на это, а затем вновь переводит взгляд на руку Фрэнка, в рваном темпе двигающуюся по его члену. - Джерард, я сейчас... Я... Блять...

Фрэнк убирает руку, до этого сжимающую его яйца, и вцепляется пальцами в футболку Джерарда, сминая её.

- Джерард... Джерард... - Фрэнк почти задыхается от удовольствия, быстро двигая бёдрами, вбиваясь в свой кулак.
- Давай, детка, - рычит Джерард, прижимаясь своим лбом к его, - кончи... Кончи для меня. Кончай, детка, кончай...
- Джерард... Джерард... Джера-ард... - Фрэнк почти кричит, когда его трясёт в конвульсиях от наслаждения, когда он кончает в их руки, ласкающие его член, крепко сжимая футболку Джи, а затем резко ослабевает, съезжая своим лбом по лбу парня и утыкаясь в его плечо.

Фрэнк так и остаётся, тяжело шумно дыша в шею парня, а Джи всё так же смотрит на его руки, покрытые спермой.

Проходит, кажется, целая вечность, прежде чем Фрэнк всё же отстраняется и касается губами скулы Джерарда. Джи с улыбкой смотрит на него.

- Всё хорошо? - хрипло спрашивает Фрэнк, вытирая руки о свои штаны.
- Что?
- Это было... Нормально? Хорошо? Это... Не было странным, правда же?

Джерард смотрит на Фрэнка и моргает раза три, прежде чем подаётся вперёд, целуя, и валит младшего мужчину на спину, прямо на пол, заставляя взвизгнуть их обоих.

Да, думает Джерард, держа руки Фрэнка над его головой. Да, это было прекрасно.
Категория: Слэш | Просмотров: 892 | Добавил: Джимми-сказочник | Рейтинг: 4.8/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Джен [268]
фанфики не содержат описания романтических отношений
Гет [156]
фанфики содержат описание романтических отношений между персонажами
Слэш [4952]
романтические взаимоотношения между лицами одного пола
Драбблы [309]
Драбблы - это короткие зарисовки от 100 до 400 слов.
Конкурсы, вызовы [42]
В помощь автору [13]
f.a.q.
Административное [17]

Логин:
Пароль:

«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30




Verlinka

Семейные архивы Снейпов





Перекресток - сайт по Supernatural



Fanfics.info - Фанфики на любой вкус

200


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright vedmo4ka © 2024