Главная
| RSS
Главная » 2012 » Май » 12 » Love,hate,sex,pain(3/?)
18:42
Love,hate,sex,pain(3/?)
POV FRANK

- Эй, дружище, ну так ты согласен? - донесся из трубки голос моего друга Боба. Эм, да, пожалуй, нужно представиться. Я - Фрэнк Айеро. Недавно переехал в этот город по обстоятельствам...неважно каким, не хочу вас грузить своими проблемами. Я очень общительный человек и именно поэтому в первый день приезда познакомился с этим парнем в баре. С тех пор мы хорошо общаемся и даже видел друг друга голыми (я имею в виду сауну. Ничего такого. ). На днях мы затеяли игру «Слабо» - проигравший получает десять шалбанов и проставляется ящиком пива. Довольно-таки забавная игра, и я проиграл всего лишь раз - поэтому сейчас он диктует мне условие. Но абсурд то какой! Он желает, чтобы я познакомился с каким-либо парнем и переспал с ним. Я, конечно, ничего не имею против геев, но сам-то я натурал и девушек больше предпочитаю, а мой, с позволения сказать, друг издевается надо мной. Ну ладно, Бобик, не видать тебе победы!
- Согласен, согласен. Не думай, что я просто так сдамся.
- Охохо, Фрэнкиии, а я и не знал, что ты у нас сладенький.
- Иди нахуй, Боб, это только ради игры.
- Эй, ладно. Даю срок тебе три дня. И учти, я же все знаю в этом городе, - А это было правдой. Я не знаю, каким образом, но у него везде связи и он в курсе всех событий.
- Да без проблем. Готовь пиво.
- Посмотрим, кому еще готовить придется.
- Все. Конец связи.
- Удачи тебе, милый.

Фуууу. Меня сейчас стошнит. Издевается же, сволочь. Ну ничего, я придумаю тебе такое следующее задание, что ты взвоешь. Думаю, чем быстрее я справлюсь - тем лучше. Да и два дня выходных творят чудеса. С этими мыслями я отправился делать себе чай. Пока чайник кипел, я взял пачку сигарет и начал вертеть ее в руках. Так, куда можно отправиться знакомится с парнем? Кафе, парки, специальные клубы - все не то. Мне не нужен гомик со стажем, я не хочу оказаться под ним. Я хочу сам действовать. А вот какой-нибудь паренек с интересным видом мне подходит. Сегодня суббота, и это значит, таких следует ловить в супермаркетах. Отлично, еще и себе съестного чего-нибудь куплю - холостяцкая жизнь дает о себе знать в моем холодильнике. Пью чай и думаю над коварством Боба. Ну да ладно, все в жизни нужно пробовать. Думаю пора собираться на охоту. Раз, два, три, четыре, пять Фрэнки вас идет искать. Парни, лучше бы вы сейчас сидели дома.

О, продуктовый супермаркет подходит. Берем тележку и пока кидаем продукты, которые мне нужны, в голове зреет план знакомства. Только вот с кем это проделать? Этот маленький, этот ужасный, этот толстый… нет, ну нормальный парень мне сегодня встретится? Тут мой взгляд наткнулся на него...отстраненный вид, небрежная одежда, черные волосы, бледное лицо, он еще что-то нашептывает… какой ангел. Подходит. А теперь, старая, как мир уловка, "случайное столкновение".
Цель выбрана, разгон и «Фрэнк, какой ты неуклюжий!» Парень, извини, сегодня не твой день. Я слегка зацепил его тележкой, но он упал. Что ж, так даже лучше. А вблизи он еще симпатичнее... так стоп, прочь подобные мысли мне, это показалось. Я подошел к нему и слова застряли у меня в горле. Его волосы спутались и закрывали пол лица, но тонкие черты лица наоборот выделялись из-за этого. У него была идеальная кожа и красивые губы, а когда он поднял взгляд, я вздрогнул - в нем читался легкий испуг и осуждение. Они смотрели мне в душу, и я не намерено отвел взгляд.
- Простите, пожалуйста, я не успел затормозить, - только и смог выдавить из себя. Да что-то я не могу понять, в чем дело. Для меня казалось легко использовать тупо для выигрыша этого паренька, а теперь меня беспокоит мысль о том, что причиню боль ему. Так нужно взять себя в руки отступать уже поздно. Я заметил очки и протянул их ему, еще раз извинившись, протянул руку и дернул его на себя.
- Я Фрэнк, кстати,- первое, что пришло мне в голову.
- Джерард,- да, как я и предполагал, в нем много чего странного и загадочного. Даже имя. Ведь сейчас мало кого можно встретить с таким интересным именем. Думаю, он не согласится со мной просто так переспать. Нужно его напоить, но опять это вызвало противоречие у меня - одна часть говорила мне быстрее закончить это дело, и даже хотела почувствовать наслаждение, а другая кричала, что не нужно ломать Джерарду его чувства, а просто найти другую "жертву". Но что-то подсказывало мне, что на других-то я и смотреть теперь не буду. Как сложно сделать правильный выбор. Ну, кто сомневался, выиграл "злой" Фрэнк. Теперь по стратегии ведем его в кафе, потом в бар и ко мне домой. Я предложил ему кофе и на удивление он согласился. По дороге в кафе я много рассказывал, даже не знаю что меня заставило столько болтать, а рассказывал обо всех событиях, которые произошли, и даже успел немного нажаловаться на Боба. Меня удивило, что меня он ни разу не перебил, даже когда мы уже сидели за столиком, и я все продолжал болтать. А вот официантка - наглая такая девушка – прервала меня на самом интересном месте - когда я начал рассказывать о себе подробнее и собирался расспросить Джерарда о его характере и вкусах. Что ж, видно не судьба.
Когда кофе был уже почти выпит, мне показалось уместным предложить пойти в бар. И снова я удивился - он согласился. Просто так, с малознакомым человеком в бар. Он все больше и больше меня привлекает. И опять всю дорогу я не могу разговорить его. Ну что ж, пора совершать заключительные действия. Я начинаю вливать в него виски, попутно пью сам. Теперь и я не могу на трезвую голову сделать это с ним. Через час я увидел, что Джерард был изрядно пьян, да и у самого меня рассудок немного ушел куда подальше. Пора домой - он не в состоянии что-либо отрицать. Поднялся и пошел за мной, покачиваясь. Еле придя домой, я решил действовать быстро. Я бросил его на кровать и, совершив некоторые манипуляции, получал наслаждение от самого процесса и от ласк Джерарда. Скоро он засыпает, а мои глаза и ум отказываются это делать. "Какой я идиот. Что я наделал?" Каждую минуту на меня нападали эти вопросы. Я думаю, о том, что будет с тобой утром. Но где же мой здоровый пофигизм?! Отчего я так переживаю за тебя? Это всего лишь влияние алкоголя, я уверен. Я больше не могу находиться в этой кровати, комнате, доме. Я не смогу завтра смотреть ему в глаза, поэтому написав записку, я бросил ее на тумбочку. Уверен, он заметит ее. Я взял плеер и отправился на крышу бизнес центра в самом сердце города. Мне нужно побыть одному.
Категория: Слэш | Просмотров: 806 | Добавил: Lyaaana | Теги: Hate, Love | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Джен [268]
фанфики не содержат описания романтических отношений
Гет [156]
фанфики содержат описание романтических отношений между персонажами
Слэш [4952]
романтические взаимоотношения между лицами одного пола
Драбблы [309]
Драбблы - это короткие зарисовки от 100 до 400 слов.
Конкурсы, вызовы [42]
В помощь автору [13]
f.a.q.
Административное [17]

Логин:
Пароль:

«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031




Verlinka

Семейные архивы Снейпов





Перекресток - сайт по Supernatural



Fanfics.info - Фанфики на любой вкус

200


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright vedmo4ka © 2024