Главная
| RSS
Главная » 2010 » Декабрь » 27 » Whо's next ? 4 / ?
15:25
Whо's next ? 4 / ?
 Часть 3.

Они с ветерком (что для Манхеттена редкость) проехали весь Манхеттен и свернули на 5 авеню. Джерард искал глазами работодателей, постепенно сбавляя скорость. Потом резко затормозил и посмотрел на Фрэнка.

- Сиди тут. Ясно? - Джерард ничего не выражающим взглядом посмотрел на Фрэнка и тот, если честно, даже немного испугался.

- Да, - Фрэнк флегматичным взглядом посмотрел на немного злобного Джерарда и вышел из машины вместе с ним.

- Я же сказал: «Сиди тут», - Джерард выставил вперёд нижнюю челюсть и вплотную подошёл к Фрэнку.

- Да, конечно, - Фрэнк отвернулся от Джерарда и со спокойным видом направился к толпе людей.

- Вот вляпался, - он убрал с глаз волосы и тоже пошёл к толпе.
- Привет, старый сукин сын! - Джерард пожал руку одному из людей, просто издевательски сжимая её всё сильнее и сильнее. Человеку на вид около шестидесяти, а он терпит крепкое рукопожатие Джерарда и улыбается. - И тебе тоже привет, засранец, - Джерард бросил быстрый взгляд на молодого человека в пиджаке и очках. - Иди ко мне! - Джерард кинулся на него и заключил в объятия. - Как давно я тебя не видел...

- Год, - ответил тот и освободился из объятий Джерарда.

- Это был не вопрос. Но я всё равно рад! - Джерард отпустил человека и повернулся к мирно разговаривающей толпе. - Эй, народ! - Джерард привлёк внимание ещё пяти человек и втолкнул в их круг Фрэнка. - Это Фрэнк. Я его нашёл в переулке. Ночью. Как выяснилось потом, он такой же, как и мы. Ты не обижайся, - Джерард посмотрел на Фрэнка и потёр его по голове. - Прошу его не обижать. Он мне очень дорог.

На лице Фрэнка появилась улыбка. Он был кому-то дорог. А хотя почему кому-то? Он был дорог киллеру, педофилу и просто приятному человеку. Он стоял, улыбаясь во весь рот. Первый подошёл тот человек, которого Джерард заключил в объятия. Он приятной внешности и очень вежлив. Фрэнк удивился, когда разглядел его чуть поближе. Он напомнил ему Джерарда. Почти те же формы лица, те же брови, глаза.

- Очень приятно. Я - Майкл, – он, улыбаясь, протянул руку Фрэнку.

- Мне тоже, - Фрэнк пожал его тёплую руку и быстро засунул свои руки в карман джинсов. Ему было не очень находиться в обществе убийц или кого там? Конечно рядом Джерард, но они могут готовить заговор.

- Это мой брат. Грёбаный мафиози, - Джерард положил руку ему на плечо и посмотрел на растерявшегося Фрэнка. - Ты чего? Испугался? Сам пошёл. Я говорил: сиди в машине. Они страшные люди. Очень страшные, - он оглядел взглядом присутствующих и встал рядом с Фрэнком.

- Отстань от него, - Джерарда оттолкнул тот человек в возрасте, который терпел его рукопожатие. - Я Сыч. Из России. - Он поклонился Фрэнку и повернулся к Джерарду. - Очень хорошо, что ты его привёл. Есть разговор. Очень серьёзный. Он одно из звен. - Сыч пустым взглядом посмотрел на Фрэнка и выдавил из себя скупую улыбку.

В горле у Фрэнка пересохло. Джерард, скажи что-нибудь или его убьют. Но он стоял и тоже улыбался. Остальные пять человек подошли ближе и все разом стали разглядывать взволнованного Фрэнка.
-Вот вляпался. Он ведь меня предупреждал. Предупреждал! - подумал Фрэнк отошёл на шаг назад и встал как вкопанный, когда спиной почувствовал что-то холодное и жёсткое.

- Ствол. Я точно пропал. К моей спине приставили пистолет. Я умру. Точно умру...

- Фрэнк? - Джерард подошёл к нему и дёрнул за плечо. - Тебе хорошо?

- А? - Фрэнк дёрнулся и посмотрел назад. Это был не пистолет, а всего лишь старый человек с тростью в руке. - Боже...

- Ты чего? - Джерард обхватил его за плечи и отошёл в сторону.

- Что-то мне нехорошо, - Фрэнку было стыдно признаться, что он испугался. Его бы не поняли. - Я посижу в машине, - Фрэнк еле таща за собой ноги поплёлся к машине и сел на капот.

Когда находишься в толпе убийц, да ещё и одного недавно трахал, ощущения не из приятных. Мафиози, киллеры, работорговцы и ещё всякая другая хрень. Фрэнк потряс головой и залез в машину. Его опять охватил озноб. Он закрыл глаза и заснул.

- Фрэнк, - Джерард поцеловал его в щёку и убрал чёлку с глаз. - Проснись.

Фрэнк еле разлепил глаза и посмотрел на Джерарда. Он сидел и жалобным взглядом смотрел на Фрэнка.

- Ты заболел? У тебя разбитый вид, - Джерард взял его руку и поднёс к губам. - Пошли. Тебе надо выспаться, - он поцеловал его руку и улыбнулся. Улыбка была очень нежной и тёплой. Она положительно сказалась на Фрэнке. Он вылез из машины и пошёл в номер.

Джерард ещё что-то разбирал внизу. Фрэнк не стал его дожидаться. Он хотел спать. Он вызвал лифт и поехал наверх. В лифте его приняли за наркомана. Татуировки, какой-то вид странный. Как будто под кайфом. Он вышел из лифта и остановился у двери с номером 577.
-Почему именно этот номер? Тут 611 номер. А нам дали именно этот. Чего за бред у меня в голове? Что за чувак с тростью? Надо выспаться. Надо поспать...
Фрэнк вошел, закрыв за собой дверь. Сходил в душ, потом лёг на диван и сразу же отрубился. Он не слышал, как пришёл Джерард, не чувствовал, как он его поцеловал, накрыл пледом, посидел рядом. Не чувствовал его взгляда.

Джерард тихо усмехнулся и вышел погулять.

На улице было темно. Он стоял рядом с отелем и курил. Мимо проезжали машины, проходили люди. Жизнь текла своим ручьём. У каждого свои заботы, свои желания, семья. Он ещё немного подышал воздухом и пошёл обратно. Фрэнк всё так же лежал на диване под пледом. Горел свет. Была одна тишина. Стёкла не пропускали звуков. Никаких. Джерард сел рядом с Фрэнком и стал на него смотреть.
- Какого? Какого хрена я должен ввязывать его в это? Для этого есть я. Я это всё могу сделать! Один!
Джерард тряханул головой и потёр глаза. Они начали слипаться. Прошлую ночь он не спал, сегодня тоже весь день на ногах. Немного посидев рядом с Фрэнком и поглазев на его спокойное, спящее лицо, он тоже сходил в душ и заснул рядом с ним.

- Доброе утро, педофильчик, - Фрэнк проснулся первым, и стал ждать, пока на его слова отреагирует Джерард. - Как спалось? - он провёл рукой по бледному лицу Джерарда и сел рядом.

- Хорошо, не считая того, что было неудобно, - Джерард положил голову на плечо Фрэнку, вздохнув тяжело. - А тебе?

- Как убитый.

По телу Джерарда пробежали мурашки. Он должен был сказать о задании, которое ему поручили.
- Как убитый... Убитый Фрэнк.
Мелькнуло у него в голове. Джерард посмотрел в окно и стал всё обдумывать. Может ничего не говорить? Джерард не мог подвести Сыча, Майки и других.

- Фрэнки. Я должен тебе кое-что сказать, - Джерард прижался к Фрэнку, поцеловав в шею. - Помнишь Сыча? - Фрэнк кивнул. - Так вот. Когда ты пошёл в машину он мне сказал, чтобы я тебе передал, чтобы ты сделал кое-что для нашего преступного мира. - Джерард уткнулся носом в шею Фрэнка и закрыл глаза. Он знал, на что пойдёт Фрэнк. И от этого ему легче не становилось.

- Так это здорово! Я готов идти на всё, - Фрэнк засмеялся и затих.

- Нет. Ты не готов, - Джерард встал с дивана и стал ходить туда-сюда, держа руки всё время за спиной. - Фрэнки, ты не знаешь, на что идёшь, - Джерард остановился рядом с ним и заглянул в глаза. - Ты мне уже дорог. Я не знаю почему. Всё произошло слишком быстро! Ты в переулке плачешь, потом я тебя подбираю и…- Джерард резко развернулся и опять стал ходить около дивана. – Обещай, что ты не будешь в этом участвовать! Ты мне дорог! А там ты можешь умереть! - Джерард плюхнулся на диван рядом с Фрэнком и отвернул от него голову. - Я не позволю. Я знаю, я многим рискую, но нет...

- Джерард, ты...

- Молчи. Пожалуйста, ничего не говори. - Джерард посмотрел на Фрэнка и опять отвернулся. - Мне надо всё обдумать, я запутался сам в себе.

Они сидели и молчали. Джерард погрузился в себя, а Фрэнк ничего не мог понять. Вот что будет, если он всё-таки пойдёт на это задание? Хотя, Джерард что-то упоминал про смерть... Ну, так сразу? Смерть. Первое задание и смерть?

- Сыч думает, что ты мне будешь мешать в работе, - начал Джерард. - Он найдёт способ от тебя избавиться. Любой, - его голос был тихим и спокойным. - Ты не понимаешь, что можешь вот так просто умереть. Тебе только 19. 19, ведь так? - Джерард глянул на Фрэнка и тот кивнул. Он внимательно слушал Джерарда. Вникая в каждое слово. - Это очень рано. Ты и половины жизни не прожил. Я-то уже узнал истину жизни. А вот ты. Я тебе и так половину жизни уже загадил. Можно так сказать. Жизнь, правда, уроки тебе ещё преподаст, - Джерард понурил голову и прикрыл глаза. - Твой последний вздох. Вот что он хочет услышать больше всего. Русские - очень страшный народ. Жестокий. Не знаешь, во что ввязываешься. Думаешь вот так легко. Взять винтовку, хорошенько прицелиться и выстрелить? Ну, или возьмём, например, убийство ножом. Подошёл сзади и хорошенько пырнул? Нет, дорогой мой. Всё не так-то просто. Надо замести следы, что бы тебя никто не видел, как будто тебя не существует. Я тебя не отпущу. Теперь, когда они тебя знают. Лучший способ остаться в живых - уехать отсюда, - Джерард посмотрел на растерявшегося Фрэнка и всё понял. Фрэнк всё-таки сделает это задание.

- Жизнь ты мне не загадил, а наоборот приукрасил, во-первых. Во- вторых, мне срать сколько я прожил. Серьёзно, - Фрэнк усмехнулся и посмотрел на разочарованного Джерарда. - Ты чего?

- Тогда мне ничего не остаётся, как самому уехать. Извини Фрэнк, но так надо, - Джерард поцеловал его в губы и встал с дивана. - Я заплатил за месяц. Живи. Вот тебе мой банковский счёт. - Джерард достал из кармана пиджака бумажник и вынул оттуда листок. - Снимешь 10 000000. Я потом ещё подкину, - он протянул ему счёт и немного отстранился. - Я буду скучать. Правда, - Джерард натянуто улыбнулся и пошёл к выходу.

- Джерард! Нет, я передумал! - Фрэнк соскочил с дивана и побежал к Джерарду.

- Поздно, уже ничего не изменить, - Джерард закрыл за собой дверь и исчез в неизвестном направлении.

Фрэнк от шока замер на месте и не сразу смог осознать все случившееся. Когда мозг опять начал работать, он выбежал в коридор. Там никого. Он побежал к лифту, там тоже никого. На лестничной площадке тоже самое.
Так может это сон? Всё это просто грёбанный сон? Джерард, Сыч, та девка... Нет, это всё настолько правдоподобно.
Фрэнк сполз по стене на лестничной клетке и уселся на холодный плиточный пол. Он закрыл лицо ладонями и стал всё раскладывать по полочкам. Земля уходила из-под него. Смерть, Джерард, Сыч, задание, смерть... Джерард... Джи, куда же ты пошёл? Зачем меня бросил? Я в безвыходном положении. Я не знаю, что мне делать дальше... Джерард, вернись... Прошу вернись.
Из-под ладоней выкатилась слеза. Фрэнк быстро её смахнул и встал с пола. Он как зверь, которого загнали в угол. Ничего не может сделать. Не знает, что делать. Фрэнк побежал вниз. Быть может, он ещё там и ждёт, пока он спустится и извинится. Не теряя надежды, Фрэнк несся вниз. Он напрочь забыл про существование лифтов. Ноги прыгали через ступеньки, каждый раз всё увеличивая промежутки. Сердце колотилось бешеным ритмом.

Вот он, наконец, выбежал в холл. Никакого Джерарда. Только одни незнакомые лица. Ни следа... Фрэнк сел на диванчик и огляделся по сторонам. Он был как потерявшийся ребёнок. Сидел и ловил глазами лица людей. Может, там будет Джерард. Растерянность, паника, печаль, чувство вины, страх. Все эти чувства разом охватывали Фрэнка. Он хотел провалиться сквозь землю. Чтобы не знать этот день. Он не имел понятия о своих дальнейших действиях. Ничего нет. Никого нет. Тут ты сам за себя. Жизнь как поле битвы.
Что мне делать? Что мне делать? Я не знаю, что мне делать... блин.
Испуганный взгляд Фрэнка бегал по лицам людей и остановился на человеке у входа. Он сорвался с дивана и подбежал к нему.

- Извините, Вы не видели тут человека? Примерно моего роста, чёрные волосы, чёлка, она немного закрывает лицо. У него ещё такое бледное лицо и зелёные глаза. О, и пиджак с джинсами, - Фрэнк так надеялся, что он скажет да. Внутри него всё кипело. Как будто кто-то устроил там праздник.

- Да, - ответил человек и улыбнулся.

- Куда он пошёл? - Фрэнк смотрел ему в глаза и пытался уловить хоть что-то. Как экстрасенс.

- Извините, но этого я не видел.

- Блять! - Фрэнк вскинул руки к верху и резко опустил их вниз. - Как же я ненавижу эту жизнь! Чтоб все сдохли! Е?*ть всех в ж*пу! - Фрэнк ударил кулаком по стене и сел на пол, рядом со стеной. - Ненавижу всех...

- Вам помочь? - к нему подошла пожилая женщина.

- Идите к черту, - Фрэнк отмахнулся от неё и встал. - Пойду лучше убью кого-нибудь, - он, немного пошатываясь, пошёл к выходу.

На улице не так много народу. Перед ним дорога и парковка. Небольшое здание сбоку. Справа поворот. Он не знал куда идти. Выбрав направление к парку, он пошёл медленным шагом. Что бы он делал, если бы не было Джерарда? На этот вопрос он ответа не знал. Скорее всего, ничего бы не делал. Прятался где-нибудь.
А чего я переживаю-то? У меня есть 10 000000 баксов. Я могу прожить хорошую жизнь. Он обещал ещё подкинуть...
Джерард. Фрэнк вспомнил его лицо, и ему захотелось кого-нибудь убить. От злобы. Злобы на весь мир и себя. Он уже убил человека, убить ещё раз ничего не стоит. Причём ему же понравилось. Фрэнк рыскал глазами по сторонам в поисках жертвы. Никого стоящего. Одни старики и парочки.

Через час он дошёл до парка и сел на лавочку при входе. Он смотрел, как машины ездят по кругу, объезжая фонтан. Полицейские стоят в кругу и наблюдают за происходящим. Дети веселятся в фонтане, родители стоят рядом и радуются. В голову Фрэнка ударила мысль изнасиловать ребёнка. Почему бы и нет? Можно ведь попробовать. Его это немного, но привлекало. Дети. Маленькие мальчики. Их гладкая кожа, девственная попка (как в прочем и большинства мужчин) испуганные, заплаканные глаза. Болезненные вдохи и выдохи. От этого представления по телу Фрэнка пробежала дрожь, его передёрнуло. Улыбка наползла на лицо, и он встал с лавочки. Вечером или ночью он точно кого-нибудь трахнет. Плевать кого. Баба или мужик. Трахнуть, а потом убить. Да... Вот этого сейчас желал Фрэнк. У него ничего и никого нет. Так чего же терять?

Он направился в парк и гулял там до самого вечера. Ему очень сильно хотелось курить, он стрельнул сигаретку у одного из прохожих.

Вечером он сел при выходе на ту же лавочку и стал выслеживать жертву. Тело уже предвкушало плотские утехи. Фрэнк предвкушал месть миру. Сколько можно скрывать в себе зверя? Рано или поздно, но он вырвется наружу, а потом уже не сдобровать. Фрэнк сидел и голодными глазами так и сверлил прохожих. Кто замечал его взгляд, кто нет. Ему неважно. Вот. Он нашёл себе жертву. Пацан. Около 13. Фрэнк облизнул губы и встал с лавочки.

Он подождал, пока расстояние между ними сократится. Когда оно стало таким, чтобы Фрэнк не упустил его из вида, он пошёл за ним. Пацан ничего не подозревал. Никто из находящихся рядом людей ничего не предполагал. Только Фрэнк шёл сзади и придумывал план. Как его убить, чтобы никто, ничего не узнал. Чтобы на этом месте сделал Джерард? Фрэнк не знал. Мозг окутал туман. Туман желаний. Похотливых желаний.

Фрэнк не спускал с пацана взгляда. Удары сердца отбивались в голове, как маятник часов. Кровь всё медленнее и медленнее циркулировала по телу. Он стал каким-то холодным. Холоднокровный убийца, можно и так сказать. Хотя это совсем другое понятие. Уже было почти темно. Ещё две минуты и город погрузится в ночь. Только фонари будут освещать улицы и мимо проезжающие машины. Пацан всё не шёл домой. Может, убежал? Фрэнка это только заводило. Слежка...мм... что может быть круче. А после убийство. С надругательством. Этого Фрэнк и хотел. Жуткая улыбка на лице, чёлка падала на лоб и закрывала один глаз.

Фрэнк уже не мог идти за парнем. Вокруг никого. Что время зря терять? Он так и думал. Немного думая, он приблизился к пацану и дождался поворота в тёмное место. Оно оказалось совсем скоро. Такое тёмное, что чёрт ногу сломит. Его этопорадовало, он ещё ближе подошёл к незнакомцу. Руки тряслись, улыбка становилась всё шире и шире, ладони вспотели, зрачки расширились, как у наркомана. Вот он момент истины. Поворот совсем близко. Ещё несколько шагов и они его пройдут. Не раздумывая, Фрэнк настиг парня и схватил за шкирку, кидая лбом об стену.

Пацан ничего не мог понять. Идёт, идёт. Потом удушье и жуткая боль в голове. Он не потерял сознание, но это могло случиться в любую секунду. Всё так резко.

Фрэнк тихо засмеялся и подошёл к согнувшемуся пацану.

- Ну чего? - Он сел рядом и схватил его за волосы. - Будешь сосать? Или как?

Пацан ничего не ответил. Во всём виноват этот шок и боль. Фрэнку это не понравилось, он схватил его за волосы и опять ударил об стену. На этот раз затылком. Парень всё ещё держался. Только в глазах была сплошная темнота. Фрэнк встал и ухмыльнулся.

- Зачем ты это делаешь?

Фрэнк не слышал звука приближающихся шагов, но голос того человека ударил по всем органам. Фрэнка передёрнуло. Теперь придётся убить и его.

Часть 5.

Категория: Слэш | Просмотров: 2251 | Добавил: POSTAL | Рейтинг: 4.9/23
Всего комментариев: 2
28.12.2010
Сообщение #1. [Материал]
freddy

оба как! зашибись! Фрэнк маньяк!
cool1

09.12.2011
Сообщение #2. [Материал]
Wichita

Интересно, но так быстро. о.о Хмм... Интересно кто это Фрэнка спалил? И что у них с Джерардом дальше будет...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Джен [268]
фанфики не содержат описания романтических отношений
Гет [156]
фанфики содержат описание романтических отношений между персонажами
Слэш [4952]
романтические взаимоотношения между лицами одного пола
Драбблы [309]
Драбблы - это короткие зарисовки от 100 до 400 слов.
Конкурсы, вызовы [42]
В помощь автору [13]
f.a.q.
Административное [17]

Логин:
Пароль:

«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031




Verlinka

Семейные архивы Снейпов





Перекресток - сайт по Supernatural



Fanfics.info - Фанфики на любой вкус

200


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright vedmo4ka © 2024